순천종합터미널에는 도촌, 마산, 목포, 벌교, 완도, 양산, 진교, 전주 등으로 가는 시외버스가 운행되고 있어요. 순천시에서 이용 가능한 시외버스의 시간표 및 요금표는 티머티 시외버스 예매 사이트에서 조회해볼 수가 있습니다.
위치는 지도에서 확인해주세요! 순천농협, 두원파크빌아파트, 여순항쟁역사관 근처에 있습니다. 터미널 주소는 전라남도 순천시 장천동 18-22입니다! 전화번호는 1666-6563이에요.
승차권 예매 및 조회
글 맨 하단에 있는 링크를 클릭하시면 순천시 시외버스 시간표 및 요금표를 조회하실 수 있으며 승차권 예매가 가능합니다.
운행 중인 노선
티머니 홈페이지에서 대사, 도촌, 독천, 덕양, 대구, 녹동, 남해, 김해, 남악, 고흥, 광양, 광주, 구례, 남원, 백양, 보성, 부천, 동서울, 광양으로 가는 순천시 시외버스 시간표 및 요금표를 조회할 수 있어요.
순천종합버스터미널에서는 성황, 순천역, 순천북부터미널, 안산터미널, 완도, 울산, 원주, 원동, 순천만정원박람회장, 성전, 성남, 전주, 장흥, 월송, 청주, 진주, 창원, 포항, 홍천, 해남, 춘천으로 가는 버스를 이용하실 수 있습니다.
순천에서 포항으로 가는 시외버스의 시간표 및 요금표
여러 노선들 중에서 포항버스터미널로 가는 노선의 운행정보를 조회해봤어요! 첫차시간은 08시 35분이고 막차시간은 17시 20분입니다. 경기고속과 천마고속에서 노선을 운행하고 있는데요. 소요시간은 약 3시간 45분입니다. 어른 요금은 30,500원, 중고생 요금은 24,400원, 아동 요금은 15,300원입니다.
순천에서 안산으로 가는 시외버스의 시간표 및 요금표
다음은 순천버스터미널에서 안산시외버스터미널로 가는 노선의 운행 시각표 및 요금표입니다. 10시 30분이 첫차시간이며 17시 30분이 막차시간입니다. 안산까지의 소요시간은 약 3시간 45분이에요. 어른 요금은 32,600원, 중고등학생 요금은 26,100원, 아동 요금은 16,300원입니다.
소요시간은 교통 상황, 날씨에 따라서 달라질 수 있습니다.
다른 노선의 운행정보를 확인하시려면 아래 링크를 통해서 확인해주시기 바랍니다.
티머니 시외버스 예매 및 예약
https://txbus.t-money.co.kr/main.do
'교통정보' 카테고리의 다른 글
석곡버스터미널 시간표 및 요금 보기 (0) | 2023.07.23 |
---|---|
곡성군 시외버스 시간표 및 요금 (0) | 2023.07.23 |
인천공항 → 뉴욕 비행기 항공편 정기 운항 시간표 (0) | 2023.07.04 |
무안군 택시 요금 안내 (0) | 2023.07.03 |
화순군 시외버스 시간표 및 요금 (0) | 2023.06.27 |